Сложная трасса для картинга ELI Play
Картинг очень популярен среди детей. Это позволяет им самостоятельно ездить на электромобилях или велосипедах.
Состав
Трасса для картинга полностью адаптирована, используя миниатюрные барьеры для картинга, которые позволяют дизайну курса вписываться практически в любое пространство. Трасса может использовать две гибкие системы:
- Система Deluxe
Эта система состоит из основных модулей, каждый 100 сантиметров длиной и 11 сантиметров высотой. Модули имеют резиновые амортизаторы и пластиковый бампер. Напольный модуль может быть оснащен воротами, 100 см в ширину и 86 см в высоту. Общая высота, включая пол и ограждение, составляет 97 сантиметров.
- Умная система
Эта система соответствует игровой структуре и оснащена резиновыми амортизаторами и пластиковыми накладками на бампер.
Опции
Трасса для картинга предпочтительно должна быть расположена на прочной бетонной поверхности. Если пол соответствует нужному качества, есть и другие альтернативы, в том числе с использованием дополнительной рамы. Картинг трек поставляется без автомобилей или велосипедов.
Безопасность
Использование трассы для картинга требует наблюдения, чтобы предотвратить аварии.
Расширение
Трек для картинга является отличным дополнением к любому существующему игровому парку, но также может быть размещен как отдельное устройство.
Технические характеристики:
- Выбор Делюкс или умной системы
- Включая прокладки удара поглощая
- Автомобили или велосипеды не включены